Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
26 апреля 2025
Ветераны полетают бесплатно

Ветераны полетают бесплатно

01.04.2009
Ветераны полетают бесплатно

Компания "Аэрофлот - российские авиалинии" в честь Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ) проведет традиционную акцию для ветеранов "По местам боевой славы".

Как сообщает авиакомпания, тысячи ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда и бывших несовершеннолетних узников концлагерей получат возможность бесплатного полета регулярными рейсами "Аэрофлота" в любой пункт России и из пунктов России в пункты Европы, а также из стран СНГ и Балтии в Россию.

Перевозка в рамках акции должна начаться в период с 4 по 28 мая. Оформление билетов производится с 14 апреля по 28 мая. Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, один месяц, отметили в авиакомпании.



Эксклюзив
25.04.2025
Андрей Офицеров
Скандинавские страны создают военный прокси-блок
К Дню Победы (1941-1945)
25.04.2025
Андрей Селиверстов
Его на фронте подчиненные не боялись, его любили
Фоторепортаж
25.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Москве проходит выставка, рассказывающая о работе журналистов в годы Великой Отечественной




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.