Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
16 октября 2025
В Подмосковье произошла страшная авария

В Подмосковье произошла страшная авария

14.03.2008
В Подмосковье произошла страшная авария

В результате аварии в Одинцовском районе Подмосковья семь человек погибли и пятеро получили ранения.  

Автоавария произошла 13 марта в 23:45 по московскому времени на 46-м км Минского шоссе, недалеко от поселка Голицыно. 40-летний гражданин Словакии, управлявший грузовиком "Вольво", врезался в следовавший в попутном направлении "КАМАЗ", а потом выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом "Форд", сообщили в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.  

В результате водитель "Форда" - гражданин России - и шестеро находившихся в машине граждан Узбекистана от полученных травм скончались на месте. Еще пять приезжих из Узбекистана были госпитализированы с различными ранениями.  

Причиной ДТП стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем грузовика «Вольво». Также в ГИБДД не исключают, что аварию могло спровоцировать плохое освещение дороги.  

 



К Дню Победы (1941-1945)
29.09.2025
Анатолий Кошкин
Пакт Германии, Италии и Японии как инструмент достижения мирового господства
Фоторепортаж
14.10.2025
Подготовила Мария Максимова
В Государственном музее Востока открылась выставка «Белое золото. Хлопок в искусстве советского Востока»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.