Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
19 июня 2025
В Москве становится прохладней

В Москве становится прохладней

19.05.2010
В Москве становится прохладней

Сегодня погоду в столичном регионе будет определять антициклон, по периферии которого продолжится поступление более холодного воздуха.

День обещает быть солнечным, но относительно прохладным и ветреным, хотя среднесуточная температура останется на 2-3 градуса выше нормы. Столбики термометров после полудня поднимутся в Москве до отметок 19..21, в Подмосковье до 18..23 градусов. Ветер восточный, северо-восточный 5-10, местами порывы до 12-15 м/с.

Атмосферное давление немного подрастёт и составит в середине дня 750 мм рт.ст, что в пределах нормы; относительная влажность воздуха 40%.

В Москве и в Подмосковье станет прохладнее, что вполне укладывается в климатические рамки для этого периода. Поэтому погода не должна вызывать заметных метеопатических реакций.



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.