Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
10 декабря 2025
В центре Москвы сгорел "Дягилевъ"

В центре Москвы сгорел "Дягилевъ"

07.02.2008
В центре Москвы сгорел "Дягилевъ"

В центре Москвы около часа назад возник сильный пожар в ночном клубе "Дягилевъ" на территории театра "Эрмитаж". Очевидцы сообщают, что пламя поднимается на несколько этажей. Площадь пожара уже превышает 1,5 тыс. кв. метров.

Заместитель начальника Управления МЧС России Виктор Бельцов сообщил, что "все 4 этажа охвачены огнем, на место происшествия выехал заместитель министра по чрезвычайным ситуациям Александр Чуприян". Он также рассказал, что спасатели пытаются эвакуировать из горящего здания отрезанных от выхода людей.

Администрация клуба пока отказывается комментировать происходящее, однако факт пожара не опровергает.

 

 

 



К Дню Победы (1941-1945)
25.11.2025
Андрей Марчуков
Размышления об исторической достоверности в кино, навеянные фильмом «В бой идут одни старики»
Фоторепортаж
04.12.2025
Подготовила Мария Максимова
К 200-летию восстания декабристов на Сенатской площади




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.