ПОИСК НА САЙТЕ
6 мая 2024
Россия пробилась в ¼ Кубка Дэвиса

11.02.2008

Николай Давыденко встречался накануне с лидером сборной Сербии Новаком Джоковичем. Россиянин проиграл два первых сета - 4:6, 3:6, но одержал победу в третьем со счетом 6:4. Джокович не смог продолжить борьбу по состоянию здоровья. Таким образом, сборная России повела в матче 1/8 финала 3:2, и встреча Михаила Южного с Виктором Троицки уже не имеет турнирного значения.

В четвертьфинале сыграют Россия – Чехия, Аргентина – Швеция, Германия – Испания и Франция – США. Матч россиян со сборной Чехии пройдет в Москве 11-13 апреля.

Подготовила Мария Максимова
В Парке Победы на Поклонной горе проходит демонстрация трофейной западной техники

* Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.

** Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.