Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
17 сентября 2025
Путин посоветовал полякам вместо Украины заняться собственными проблемами

Путин посоветовал полякам вместо Украины заняться собственными проблемами

23.12.2004

На кремлевской пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что на постсоветском пространстве нельзя допустить возникновения череды революций.

По словам президента, Россия против «то розовых, то голубых» революций. Касаясь протестов относительно демократичности выборов, он обратил внимание на выборы в Афганистане, где мешки с бюллетенями доставлялись в ЦИК две-три недели.

Комментируя заявление президента Польши Александра Квасьневского о том, что «Россия без Украины лучше, чем Россия с Украиной», Путин заметил, что «это заявление не действующего президента, а человека, который устраивается на работу». «Мне кажется, Польше есть чем заниматься. Там безработица 20%», - добавил президент России.



Тема недели
12.09.2025
Актуальный комментарий
Беспокойный сентябрь
К Дню Победы (1941-1945)
12.09.2025
Святослав Князев
На Украине надругались над мемориалом в честь казненного нацистами героя
Фоторепортаж
10.09.2025
Подготовила Мария Максимова
На ВДНХ открылась выставка произведений из коллекции Государственного Русского музея




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.