Путин обсудил с Совбезом попытки «недоброжелателей» раскачать ситуацию в РФ

Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, в ходе которого обсуждались межнациональные отношения и обеспечение безопасности страны.
«Для Российской Федерации это вопросы чрезвычайно важные, имея в виду, что у нас 190 этносов проживает в стране, – сказал Путин в начале встречи. – Сегодня этими же вопросами мы и займёмся применительно к обеспечению безопасности России, в данном случае безопасности внутриполитической, с учётом тех усилий, которые предпринимают до сих пор и активизируют их наши недоброжелатели для того, чтобы раскачать ситуацию внутри РФ. А мы с вами должны сделать всё для того, чтобы ни при каких обстоятельствах не позволить им этого сделать».
После этого заседание продолжилось в закрытом режиме. Докладчиками выступили директор ФСБ Александр Бортников и глава МВД Владимир Колокольцев.
По материалам сайта Президента РФ