Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
12 июля 2025
Правительство выделит регионам 300 млрд рублей

Правительство выделит регионам 300 млрд рублей

31.03.2009
Правительство выделит регионам 300 млрд рублей

Правительство России выделит в 2009 году регионам дополнительно 300 млрд рублей в качестве финансовой помощи. Об этом сообщил вице-премьер правительства Александр Жуков. 
Жуков провел в Нижнем Новгороде совещание с главами регионов Приволжского федерального округа, на котором обсуждались антикризисные меры, предложенные правительством России на 2009 год.  По его словам, 150 млрд рублей предполагается направить в регионы в качестве трансфертов, еще 150 млрд рублей - распределить в качестве бюджетных кредитов.  

Жуков подчеркнул, что "выделяемые средства должны быть использованы регионами для исполнения ранее взятых ими социальных обязательств в полном объеме".  

 



Эксклюзив
24.06.2025
Беседа с исполнительным директором благотворительного фонда «Вклад в будущее»
К Дню Победы (1941-1945)
20.06.2025
Владимир Кршлянин
Выступление посла Сербии на торжественном собрании по случаю 80-летия Победы над фашизмом
Фоторепортаж
26.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее на Поклонной горе открылась выставка, посвященная легендарным парадам




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.