Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
13 мая 2025
Плюсов стало больше

Плюсов стало больше

21.03.2011
Плюсов стало больше

Предстоящим днем в Московском регионе ожидается теплая и комфортная погода, соответствующая основным климатическим параметрам для третьей декады марта.

Максимальная температура воздуха в Москве +2..+4, по области 0..+5 градусов тепла. В первой половине дня возможны слабые заряды мокрого снега. Ветер юго-западный, западный 3-8 м/с. В начале дня и вечером сохраняются условия для гололедицы, наледи и сосулек. Атмосферное давление будет расти, и составит в середине дня 757 мм рт. ст., что выше нормы. Относительная влажность воздуха около 75%.

В Москве и Московской области из-за повышенного атмосферного давления ухудшение самочувствия возможно у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Остальные метеопараметры будут близки к норме и негативного влияния на наше самочувствие оказывать не будут.



Эксклюзив
12.05.2025
Максим Столетов
Отвергая предложения Москвы о переговорах, Запад может получить и позор, и войну
К Дню Победы (1941-1945)
12.05.2025
Андрей Селиверстов
Он освободил от фашистов Вену, Белград, Будапешт, Бухарест и Софию
Фоторепортаж
07.05.2025
Подготовила Мария Максимова
В Государственном историческом музее представлен один из центральных проектов к юбилею Великой Победы




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.