Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
25 ноября 2025
На Москву идет циклон

На Москву идет циклон

11.03.2011
На Москву идет циклон

Антициклон продолжает свое движение на восток, а к столичному региону с запада приближается атмосферный фронт североатлантического циклона. Больше станет облаков, а к концу дня начиная с западных районов Подмосковья местами пройдет небольшой снег.

Облака будут препятствовать прогреву и максимальная температура воздуха не превысит в столице -1..+1, по области -4..+1 градуса. Ветер юго-западный 5-10 м/сек.

Атмосферное давление будет падать и составит в середине дня около 750 мм рт.ст., что все еще выше нормального; относительная влажность воздуха 65%.

Основным неблагоприятным фактором для метеозависимых людей в пятницу станет неспокойный геомагнитный фон. Хуже всего придется людям пожилым, страдающим заболеваниями сердца и сосудов. Даже вполне здоровые люди в этот день могут испытывать недомогание, повышенную утомляемость и раздражительность.



Тема недели
К Дню Победы (1941-1945)
18.11.2025
Николай Черкашин
Размышления у старого сейфа
Фоторепортаж
24.11.2025
Искусство карикатуры беспощадно




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.