Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
18 сентября 2025
Москвичей ждут холодные выходные

Москвичей ждут холодные выходные

14.12.2007
Москвичей ждут холодные выходные
Сегодня вечером погода не изменится. Температура останется на отметке -3…-8 градусов. На дорогах сохранится гололедица. А ночью температура еще немного понизится, до -5...-10 градусов, но ветер ослабеет.

В воскресную ночь температура воздуха местами может опуститься до -13 градусов. 

Неблагоприятным фактором, который может повлиять на самочувствие многих людей, станет рост атмосферного давления. 
Согласно прогнозу, оно достигнет 761 мм ртутного столба, что более чем на 10 мм выше нормы. По словам синоптиков, в субботу давление может подняться еще на пару делений. 


Тема недели
12.09.2025
Актуальный комментарий
Беспокойный сентябрь
К Дню Победы (1941-1945)
18.09.2025
Владимир Малышев
80 лет назад в одном строю прошли эмигранты-белогвардейцы и советские солдаты
Фоторепортаж
18.09.2025
Подготовила Мария Максимова
В Государственном историческом музее открылась выставка, посвященная 200-летию вступления на престол Николая I




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.