Московские врачи спасают владикавказцев

В Москву самолетом МЧС доставлены еще четверо пострадавших в результате теракта во Владикавказе. Об этом сообщили в Управлении информации МЧС России.
С аэродрома раненых машинами "скорой помощи" доставили в московские больницы. В МЧС сообщили, что 8 ноября в Москву из Владикавказа были доставлены 7 пострадавших во время теракта. Таким образом, в столичных клиниках на лечении находятся 11 раненых.
В связи с расследованием теракта во Владикавказ вылетел глава Следственного комитета при прокуратуре России Александр Бастрыкин. Между тем, в Северной Осетии сохраняются усиленные меры безопасности.
В результате взрыва маршрутного такси в центре Владикавказа погибли 12 человек, включая, как предполагает следствие, смертницу. Более 40 человек получили ранения.