Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
5 мая 2025
Метеорологи обещают пасмурный день

Метеорологи обещают пасмурный день

05.12.2008
Метеорологи обещают пасмурный день

Сегодня ночью в Москве будет облачно, дождь, местами сильный, температура 6..8 градусов, по области ожидается 4..9 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, температура в городе достигнет 8..10 градусов, за городом будет 6..11.

Сегодня столбики термометров остановятся на отметке 6..8 градусов, при этом сохранится вероятность мокрого снега. Примерно такой же погода будет и в выходные, а вот в следующую среду и четверг метеорологи уже обещают температуру со знаком минус. Однако серьезных заморозков пока все равно ждать не стоит – термометры покажут около -1..-2 градусов.



Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.