Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
2 июля 2025
Медведев и Берлускони обсудят кризис

Медведев и Берлускони обсудят кризис

06.11.2008
Медведев и Берлускони обсудят кризис

Создание новой мировой финансовой системы в условиях кризиса российский президент Дмитрий Медведев обсудит с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони. Он приехал в Москву для участия в двусторонних переговорах.

На встрече также будут говорить о ситуации на Кавказе и об отношениях России с Евросоюзом и НАТО. Особое внимание Медведев и Берлускони уделят культурному сотрудничеству Москвы и Рима. Италия передает России архитектурный комплекс "Подворье Русской православной церкви" в городе Барии, а благодаря центру Эрмитаж-Италия в Ферраре страны обменяются выставками.

Далее планируются межгосударственные консультации с участием ключевых министров правительств двух стран. По итогам переговоров планируется подписать несколько документов.



Эксклюзив
24.06.2025
Беседа с исполнительным директором благотворительного фонда «Вклад в будущее»
К Дню Победы (1941-1945)
20.06.2025
Владимир Кршлянин
Выступление посла Сербии на торжественном собрании по случаю 80-летия Победы над фашизмом
Фоторепортаж
26.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее на Поклонной горе открылась выставка, посвященная легендарным парадам




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.