Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
Машины москвичей поджигают по ночам

Машины москвичей поджигают по ночам

02.06.2008
Машины москвичей поджигают по ночам

Сегодня ночью было сожжено три автомашины "Ford", "Газель" и "BMW" во дворах домов 19/1, 19/4 и 32/2 по Новоясеневскому проспекту.  

В ночь на воскресенье на Алтайской улице на востоке Москвы загорелся автомобиль "Hyundai Sonata ", а на улице Сталеваров - автомобиль ВАЗ.  

Ранее, в ночь на субботу три автомобиля были подожжены в районе Ленинградского шоссе. А в ночь на пятницу в Северном Бутове неизвестные подожгли 14 автомобилей по двум адресам. Таким образом, на данный момент общее число сгоревших в московских дворах машин достигло 22-х. Первоначально в поджогах в Бутово подозревали двоих подростков из Калининграда, однако их вину не доказали. По одной из версий, машины поджигает душевнобольной. Но не исключено, что это групповые действия.



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.