Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
17 сентября 2025
Май закончится грозой

Май закончится грозой

31.05.2010
Май закончится грозой

Сегодня на погоду московского региона продолжит влиять атмосферный фронт. Ожидается переменная облачность, во второй половине дня местами кратковременный дождь, в отдельных районах гроза.

Максимальная температура воздуха в столице 21..23, в Подмосковье 19..24 градуса. Ветер южный, юго-восточный 3-8 м/с. Атмосферное давление существенно не изменится и составит 748 мм рт. ст., что вблизи нормы; относительная влажность воздуха на уровне 50%.

В Москве и Подмосковье в последний майский день погода ожидается вполне комфортная. Средняя суточная температура воздуха близка к климатической норме. Так что со стороны погоды метеозависимым людям неприятностей для здоровья ждать не следует. Однако на ослабленных болезнями людей могут негативно влиять отдельные возмущения геомагнитного поля.



Тема недели
12.09.2025
Актуальный комментарий
Беспокойный сентябрь
К Дню Победы (1941-1945)
12.09.2025
Святослав Князев
На Украине надругались над мемориалом в честь казненного нацистами героя
Фоторепортаж
10.09.2025
Подготовила Мария Максимова
На ВДНХ открылась выставка произведений из коллекции Государственного Русского музея




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.