Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
Футболисты ЦСКА проиграли «Порту»

Футболисты ЦСКА проиграли «Порту»

25.11.2004

Футболисты московского ЦСКА у себя на поле проиграли матч Лиги чемпионов прошлогоднему победителю этого турнира португальскому клубу «Порту» со счетом 0:1. Гол в ворота армейцев забил Маккарти.

После неудачи в матче с «Порту» армейцам может не хватить даже победы в последней встрече группового турнира с французским ПСЖ, чтобы попасть в 1/8 финала Лиги чемпионов. Если в параллельном матче "Челси" проиграет португальцам, ЦСКА не сможет подняться выше третьего места.

Больше всего в этой ситуации обидно за российских болельщиков, которые не смогли посмотреть проходящий в нашей стране матч по общедоступным каналам. Интеграция в европейское сообщество в действии – УЕФА продало права на показ матчей Лиги чемпионов спутниковому каналу, недоступному для многих жителей России.



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.