Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
15 января 2026
Дом правительства Черкесска покинули родственники убитых в ночь на 11 октября

Дом правительства Черкесска покинули родственники убитых в ночь на 11 октября

11.11.2004

Люди стали покидать президентскую приемную и кабинет около 2:00 после трехчасовой беседы с полпредом президента России в Южном Федеральном округе Дмитрией Козаком, прибывшим в Черкесск в среду вечером специально для встречи с захватившими дом правительства.

На встрече Козак рассказал о ходе расследования и призвал людей не поддаваться на политические провокации. Козак заявил, что "никаких требований под силовым давлением удовлетворено не будет". Примерно после 1:00 к разговору все-таки присоединился президент Карачаево-Черкесии Мустафа Батдыев, журналистов попросили удалиться из зала.



Тема недели
К Дню Победы (1941-1945)
10.12.2025
Григорий Елисеев
В исторической науке вряд ли найдется что-то более монолитное и неоспоримое чем даты.
Фоторепортаж
15.01.2026
Подготовила Мария Максимова
Выставка к 230 летию Федоскинского промысла




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.