Фонд исторической перспективы Столетие
Рассылка новостей

e-mail:
 

ИНФОРМАЦИОННО - АНАЛИТИЧЕСКОЕ ИЗДАНИЕ ФОНДА ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ
интернет-газета издаётся с 21 сентября 2004 года

RSS

9 Февраля 2010

 
ТАКЖЕ В РУБРИКЕ
По словам вице-спикера ВР, если окончательные результаты выборов будут не в пользу Тимошенко, ее блок станет оппозиционным.
08.02 15:49

Российские власти купили земельный участок во Франции для строительства духовного и культурного центра.
08.02 15:33

Миссия наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи Союза заявила, что второй тур соответствовал избирательному законодательству.
08.02 14:54

Специально созданная рабочая группа разработает варианты нового законодательства.
08.02 14:03

Халед Машааль прибыл в Москву с официальным визитом.
08.02 13:45

Открытие может перевернуть подход медицины к проблеме здоровья и лечению "возрастных" болезней.
08.02 13:36

Конструкторы утверждают, что их комплекс превосходит российскую систему ПВО
08.02 13:25

Передислокация может нарушить управление флотом, считают эксперты.
08.02 12:58

Президентом страны станет Лаура Чинчилья Миранда.
08.02 12:41

Генсек Североатлантического альянса предложил Москве «вертолетный пакт».
08.02 12:28

Традиционные праздничные гуляния пройдут по всей Москве.
08.02 12:06

Актриса умерла от рака в возрасте 47 лет.
08.02 12:03

Тегеран приступит к самостоятельному обогащению урана до 20% в ядерном центре в Натанзе уже во вторник.
08.02 11:53

В результате инцидента на электростанции «Клин Энерджи» погибли 5 человек, еще 12 – серьезно ранены.
08.02 11:03

Сегодня в столице ожидается от 9 до 11 градусов мороза.
08.02 9:08


Картина дня

Россия помогла Украине справиться с наводнением

04.08.2008 | 12:11
Комментарии Версия для печати Добавить в избранное Отправить материал по почте

В шести западных областях Украины ситуация постепенно нормализуется.  

К сегодняшнему утру в зоне бедствия остаются 49 населенных пунктов, тогда как неделю назад их было 784. Почти везде восстановлено водоснабжение. Обесточенными остаются 9 поселков, газа нет в 54. Укреплено 77 дамб и отремонтировано 202 км дорог.  

По распоряжению премьер-министра России Владимира Путина в работах по ликвидации последствий наводнения участвуют свыше 10 тыс военнослужащих Минобороны и МЧС с привлечением более 2 тыс единиц различной техники. За минувшие сутки авиация совершила 39 полетов для перевозки людей и грузов. Разбился один вертолет ВО-105, на борту которого были трое человек, все они погибли. Причины катастрофы выясняются.  

 


Добавить комментарий

Ваше имя *
Комментарий
CAPTCHA
Введите слово
с картинки *




ПОИСК

Наталия Нарочницкая: «Все в нашей стране сотворено нами самими…»

Послесловие к очередному заседанию Комиссии при президенте по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

Российский Институт демократии и сотрудничества

Еженедельная программа по международной политике

Литературная газета
Интернет-магазин «Политкнига»
Радиостанция "Говорит Москва"
Политком.RU
Культурно-просветительский и литературно-художественный журнал "РОДНАЯ ЛАДОГА"
Практический журнал для учителя и администрации школы
Всемирный Русский Народный Собор

Грозит ли нам «украинизация»?

Юрий Болдырев

Сейчас в СМИ обсуждается тема угрозы «украинизации». Что ж, значит, всем нам, благо сейчас в этой стране выборы - удобный момент для наблюдения, стоит присмотреться к соседям пристальнее. Что же там такое происходит, что нам может угрожать? Вглядываюсь, но ничего такого уж пугающего (кроме облетевшего новостные телепрограммы легкого утреннего стриптиза на избирательном участке, хотя, согласитесь, эта «технология» к конкретной стране вообще не слишком привязана) не вижу. Да и предвыборные дебаты между кандидатами в президенты, хотя и были предусмотрены и объявлены, но не состоялись. Что ж, это даже и вполне похоже на то, что у нас…
НАШИ ПАРТНЕРЫ

«Большая тройка» в Ялте

65 лет назад, в феврале 1945 года, в бывшем дворце русских императоров три человека решали судьбы мира.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции.


Информационное агентство СТОЛЕТИЕ
Cвидетельство о регистрации средства массовой
информации ИА № ФС77-23029 от 21 сентября 2005 года.

Адрес: Москва ул. Трубная 21/11,
Copyright © Stoletie.RU

При частичной или полной перепечатке материалов
портала, ссылка на Столетие.RU обязательна
электронная почта: info@stoletie.ru.

карта сайта | Наталья Нарочницкая | Грузия, Осетия, война | пакт Молотова-Риббентропа | выборы на Украине 2009 | расширение НАТО на восток
Разработка сайта – Метамакс
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100