Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
19 октября 2025
Женщины любят машины глазами

Женщины любят машины глазами

28.03.2008
Женщины любят машины глазами

Наличие собственного автомобиля еще не гарантирует повышенный интерес к персоне водителя со стороны женского пола. Для того, чтобы повысить шансы на успех, среди девушек был проведен опрос.  

Подавляющее большинство респонденток отдало предпочтение иномаркам. В списке наиболее привлекательных значились Lexus, Mazda, Nissan, Audi и Volkswagen. Выбирая ту или иную марку, женщины руководствуются не техническими характеристиками, а исключительно внешностью машины.  

30% опрошенных выбрали внедорожники и джипы. А вот 20% девушек высказались категорически против респектабельного Hummer, пояснив, что смотрится он очень агрессивно. Треть участниц опроса положительно относятся и к российским автомобилям, правда исключение составляют "Ока", "шестерка" и "запорожец".  

Чуть меньше половины опрашиваемых отметили в автомобилях индивидуальность, например, обычные рисунки на кузове или аэрографию. Большинство девушек любят черные, белые и красные авто. Остальным нравятся менее заметные серебристый и золотистый тона. Практически единодушно дамы высказали свое равнодушие к тюнингу и «украшательству», и все они заявили, что главное в машине – это ее чистота.  

 



Тема недели
17.10.2025
Актуальный комментарий
Экспертная оценка Б.И. Медведева
К Дню Победы (1941-1945)
29.09.2025
Анатолий Кошкин
Пакт Германии, Италии и Японии как инструмент достижения мирового господства
Фоторепортаж
14.10.2025
Подготовила Мария Максимова
В Государственном музее Востока открылась выставка «Белое золото. Хлопок в искусстве советского Востока»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.