Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
18 сентября 2025
Встречать Новый год придется в грязи

Встречать Новый год придется в грязи

27.12.2007
Встречать Новый год придется в грязи
Синоптики не обещают осадков в Москве в ближайшие дни – так что встречать наступающий 2008 год жителям столицы придется без снега. 
«Лишь 29 декабря днем может покружить небольшой снег, который особых изменений не принесет. Так что снег в новогоднюю ночь москвичи смогут увидеть лишь по телевизору. А ведь в среднем к 31 декабря высота снега в столице достигает 19 сантиметров!», – говорится в сообщении Гидрометеобюро Москвы и области.
«Наблюдатели на столичных метеостанциях зафиксировали, что высота снежного покрова в городе составляет около трех сантиметров, чуть больше его на западе, в Немчиновке, – пять сантиметров. Однако местами снежный покров в городе сошел практически полностью», – добавляют синоптики.


Тема недели
12.09.2025
Актуальный комментарий
Беспокойный сентябрь
К Дню Победы (1941-1945)
18.09.2025
Владимир Малышев
80 лет назад в одном строю прошли эмигранты-белогвардейцы и советские солдаты
Фоторепортаж
18.09.2025
Подготовила Мария Максимова
В Государственном историческом музее открылась выставка, посвященная 200-летию вступления на престол Николая I




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.