Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
В Тбилиси введены войска

В Тбилиси введены войска

07.11.2007
В Тбилиси введены войска
На улицы Тбилиси выведены подразделения внутренних войск. В районе проспекта Руставели, в 10-15 минутах ходьбы от парламента, стоят грузовики с солдатами. Все военнослужащие имеют при себе противогазы.
В Министерстве внутренних дел Грузии эту информацию комментировать отказались.
Как сообщалось ранее, подразделения спецназа вытеснили участников митинга оппозиции с площади перед зданием парламента. При этом использовались слезоточивый газ, водометы и резиновые дубинки.
После этого на улицах неподалеку от парламента время от времени происходили столкновения между спецназом и сторонниками оппозиции. Однако к вечеру проспект Руставели был очищен от демонстрантов. Сотрудники силовых структур перекрыли как сам проспект, так и близлежащие улицы.


Эксклюзив
20.06.2025
Юрий Алексеев
Вашингтон не поддержал антироссийские инициативы Евросоюза
К Дню Победы (1941-1945)
20.06.2025
Владимир Кршлянин
Выступление посла Сербии на торжественном собрании по случаю 80-летия Победы над фашизмом
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.