Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
15 октября 2025
В столице открываются елочные базары

В столице открываются елочные базары

09.12.2009
В столице открываются елочные базары

Елочные базары в центре Москвы, где можно будет купить натуральные елки к Новому году, откроются 20 декабря и займут 20 площадок, сообщил префект Центрального административного округа столицы Алексей Александров.

Префект уточнил, что в Пресненском и Тверском районах будет работать по четыре елочных базара, в Хамовниках и в районе Арбата - по три базара, в Мещанском районе и в Замоскворечье - по два, и по одному базару откроются в районах Якиманка и Красносельском.

"На базарах покупателям предложат натуральные елки и хвойный лапник", - рассказал префект. Все елочные базары будут открыты с 09.00 до 22.00. Елки будут продаваться по 31 декабря включительно. Александров отметил, что в прошлом году в округе также работало 20 елочных базаров.



К Дню Победы (1941-1945)
29.09.2025
Анатолий Кошкин
Пакт Германии, Италии и Японии как инструмент достижения мирового господства
Фоторепортаж
14.10.2025
Подготовила Мария Максимова
В Государственном музее Востока открылась выставка «Белое золото. Хлопок в искусстве советского Востока»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.