Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
17 сентября 2025
В Ростовской области опрокинулся тепловоз

В Ростовской области опрокинулся тепловоз

08.06.2010
В Ростовской области опрокинулся тепловоз

В Красносулинском районе Ростовской области сошел с рельсов тепловоз. Причиной ЧП стало хищение неизвестными 15 метров рельс. Как сообщил представитель пресс-службы департамента по предупреждению и ликвидации ЧС области, информации о пострадавших нет.

Тепловоз с двумя вагонами, наполненными сжиженным газом, двигался по подъездному пути к газонаполнительной станции. "Тепловоз сошел с рельсов, но не упал. Вагоны остались на рельсах", - сказал представитель пресс-службы. Он уточнил, что, по предварительным данным, инцидент произошел из-за того, что неизвестные вырезали 15 метров рельсов, а машинист тепловоза этого не заметил.

На место происшествия выехали гуковские, новошахтинские и красносулинские спасатели.



Тема недели
12.09.2025
Актуальный комментарий
Беспокойный сентябрь
К Дню Победы (1941-1945)
12.09.2025
Святослав Князев
На Украине надругались над мемориалом в честь казненного нацистами героя
Фоторепортаж
10.09.2025
Подготовила Мария Максимова
На ВДНХ открылась выставка произведений из коллекции Государственного Русского музея




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.