Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
5 мая 2025
В Петербурге при столкновении маршруток погибли двое

В Петербурге при столкновении маршруток погибли двое

05.03.2008
В Петербурге при столкновении маршруток погибли двое

В Санкт-Петербурге два человека погибли и девять получили ранения в результате столкновения двух маршрутных такси, сообщают представители городского управления МЧС России.  

По их словам, ДТП произошло утром в Красногвардейском районе на пересечении проспекта Металлистов и Большой Пороховской улицы. Два человека скончались на месте происшествия, еще девять пострадавших в ДТП доставлены в городские больницы.  

В каком состоянии находятся пострадавшие в автокатастрофе, представители Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу не сообщили. Причины аварии, по их словам, пока не установлены.  

 



Эксклюзив
05.05.2025
Валерий Мацевич
Во Львове уничтожают последний памятник Великой Отечественной войне
К Дню Победы (1941-1945)
05.05.2025
Владимир Карагодин
Строить храмы в честь ратных сражений и побед на Руси всегда было традицией
Фоторепортаж
05.05.2025
Подготовила Мария Максимова
В Третьяковской галерее открылась выставка, приуроченная к 80-летию Великой Победы




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.