Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
5 мая 2025
В Москву пришло тепло

В Москву пришло тепло

31.01.2008
В Москву пришло тепло

В Москве установилась аномально теплая погода.

Как сообщили в Росгидромете, "в течение дня в Москве потеплеет от ноля до плюс 2 градусов, в Подмосковье ожидается от минус 2 до плюс 3 градусов". При этом, уточнили синоптики, "климатическая норма для конца января составляет порядка 10 градусов мороза".

 Сегодня ночью в столице будет от 1 до 3 градусов мороза, по области - от ноля до минус 5 градусов. Облачно с прояснениями, небольшой снег; на дорогах - гололедица. Ветер западного направления сбросит скорость до 3-8 метров в секунду. Завтра теплая погода в регионе сохранится: в Москве ожидается до 1 градуса тепла, в Подмосковье - до 2 градусов.

 

 



Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.