Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
В Москву пришли летние грозы

В Москву пришли летние грозы

03.06.2009
В Москву пришли летние грозы

Предстоящим днем погоду в столице и области будут формировать атмосферные фронты с юго-запада все того же "балканского" циклона.

При облачном небе с прояснениями в Москве пройдут кратковременные дожди, прогремят грозы, возможен даже град. Максимальная температура не превысит 22..24, по области 20..25 градусов. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/сек., при грозах порывы до 12-17 м/сек.

Атмосферное давление будет падать и составит в середине дня около 733 мм рт.ст., что заметно ниже нормального; относительная влажность воздуха 70-75%.

Продолжающееся падение атмосферного давления в сочетании неспокойным геомагнитным полем могут стать причиной ухудшения самочувствия метеозависимых людей с заболеваниями сердца и сосудов, нестабильным артериальным давлением.



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.