Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
16 июля 2025
В Москве резко похолодало

В Москве резко похолодало

10.02.2011
В Москве резко похолодало

В столичном регионе по сравнению с предыдущими днями ожидается значительное похолодание. Циклон, принесший обильные снегопады, теряя свою активность, скатывается на юго-восток от границ Московской области. Ожидается переменная облачность, с небольшими снежными зарядами в начале дня.

Максимальная температура воздуха в Москве -13..-11, по области -14..-9, местами до -17. Ветер северный 5-10 м/с. Атмосферное давление будет активно расти и составит 745 мм рт. ст. На дорогах и тротуарах сегодня будет очень скользко.

За счет заметных колебаний основных метеорологических параметров самочувствие метеочувствительных людей может ухудшиться. Особенно трудно придется лицам, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями. Дополнительные нагрузки в этот день могут создать отдельные небольшие возмущения магнитного поля Земли.



Эксклюзив
24.06.2025
Беседа с исполнительным директором благотворительного фонда «Вклад в будущее»
К Дню Победы (1941-1945)
20.06.2025
Владимир Кршлянин
Выступление посла Сербии на торжественном собрании по случаю 80-летия Победы над фашизмом
Фоторепортаж
26.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее на Поклонной горе открылась выставка, посвященная легендарным парадам




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.