Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
В Москве потеплеет

В Москве потеплеет

17.08.2009
В Москве потеплеет

Сегодня днём, Московский регион окажется в теплом секторе Скандинавского циклона. При переменной облачности, в течение дня вблизи атмосферного фронта местами пройдут кратковременные ливневые дожди с грозами.

Воздух после полудня в столице прогреется до 24..26 градусов, по области до 21..26. Ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами с порывами до 12-14 м/с. Атмосферное давление еще немного понизится и в середине дня составит 744 мм рт. ст., что близко к климатической норме для середины августа. Относительная влажность воздуха около 60 %.
В целом погода сегодня вполне благоприятная, несмотря даже на довольно сильный порывистый ветер, еще по-летнему довольно тепло, давление в пределах нормы. И лишь отдельные возмущения магнитного поля могут негативно сказаться на самочувствии метеозависимых людей.



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.