Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
В Москве по-прежнему будет тепло и пасмурно

В Москве по-прежнему будет тепло и пасмурно

27.11.2009
В Москве по-прежнему будет тепло и пасмурно

На южной периферии циклона с западными потоками, что установились на больших высотах, на территорию столичного региона будет продолжать выноситься теплый и влажный воздух Атлантики, поддерживая не по сезону теплую погоду.


Сегодня в Москве будет облачно, без осадков. Днем воздух прогреется до 5..7 градусов тепла, по области – до 3..8. Ветер юго-западный 3-8 м/сек.
В течение дня атмосферного давления будет расти, и в середине дня составит 745 мм рт.ст., что близко к нормальному; относительная влажность воздуха 70-80%.
При теплой и влажной погоде, что держится в столичном регионе, в воздухе отмечается недостаток кислорода. Это может отрицательно отразиться на самочувствии людей, страдающих хронической кислородной недостаточностью. Сохраняется опасность простудных заболеваний и ОРЗ.



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.