Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
16 февраля 2025
В Москве ожидается первый снег

В Москве ожидается первый снег

06.11.2008
В Москве ожидается первый снег

Первый снег пройдет в Москве и области уже в предстоящую ночь. Местами возможна гололедица, а также ожидаются смешанные осадки – снег с дождем. Температура понизится до -1..1 градуса, по области до -3..2 градусов.

Днем в столице будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Температура в Москве достигнет 0..2 градусов, по области -1..4.

Синоптики успокаивают, что зона осадков быстро минует столичный регион, а предстоящая ночь станет единственной на этой неделе, когда пройдут осадки, во все остальные дни снега не ожидается, вплоть до 10 ноября.



Эксклюзив
11.02.2025
Иван Полетаев
В США обнародовали скандальную правду
К Дню Победы (1941-1945)
12.02.2025
Илья Намовир
Исполнилось 85 лет с начала Советско-финской или «Зимней» войны
Фоторепортаж
12.02.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы открылась выставка, посвящённая героям Великой Отечественной войны и СВО




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.