Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
17 сентября 2025
В Москве будет солнечно

В Москве будет солнечно

09.04.2009
В Москве будет солнечно

Предстоящим днём в Москве и Подмосковье сохранится влияние антициклона. Осадков не ожидается. 

Максимальная температура воздуха в столице будет 5..7, по области 2..7 градусов. Ветер восточный 2-7 м/с. Атмосферное давление продолжит расти и к середине дня составит 758 мм. рт. ст., что существенно выше нормы.  

В Москве и области дальнейший рост атмосферного давления и большие перепады температуры воздуха ото дня к ночи поддержат погоду спастического типа. Лицам, имеющим склонность к спастическим реакциям, следует запастись необходимыми лекарствами, особенно в ранние утренние часы при выходе из теплого помещения на улицу. Отдельные возмущения магнитного поля Земли могут усугубить негативное влияние погодных факторов на самочувствие метеозависимых людей.  

 



Тема недели
12.09.2025
Актуальный комментарий
Беспокойный сентябрь
К Дню Победы (1941-1945)
12.09.2025
Святослав Князев
На Украине надругались над мемориалом в честь казненного нацистами героя
Фоторепортаж
10.09.2025
Подготовила Мария Максимова
На ВДНХ открылась выставка произведений из коллекции Государственного Русского музея




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.