Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
14 января 2026
В Москве будет холодно и скользко

В Москве будет холодно и скользко

11.01.2010
В Москве будет холодно и скользко

Предстоящим днём сухой и морозный антициклон сохранит свои позиции в Московском регионе.

Днём, 11 января ожидается небольшая облачность, без осадков. Максимальная температура воздуха в Москве -12..-10 градусов, в Подмосковье -14..-9. Ветер слабый. Гололедица.
В Москве и Подмосковье высокое атмосферное давление и низкая для этих дней января температура воздуха, со значительными перепадами от ночи ко дню, формирует погоду спастического типа. Особенно трудно в таких условиях придется людям, имеющим склонность к спастическим реакциям, страдающим мигренями, бронхиальной астмой, атеросклерозом сосудов головного мозга. Ситуацию может усугубить и неустойчивый геомагнитный фон.



Тема недели
06.01.2026
Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
К Дню Победы (1941-1945)
10.12.2025
Григорий Елисеев
В исторической науке вряд ли найдется что-то более монолитное и неоспоримое чем даты.
Фоторепортаж
24.12.2025
Подготовила Мария Максимова
В Зарядье проходит выставка «Русская игрушка: Символ. Образ. Традиция»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.