Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
5 мая 2025
В метро избит гражданин Египта

В метро избит гражданин Египта

21.10.2004

В московском метро совершено нападение на гражданина Египта. "Инцидент произошел накануне в вагоне метро во время движения поезда между станциями "Курская" и "Комсомольская", - сказал представитель правоохранительных органов.

На 30-летнего Самеха Ахмеда Абдулазиза напали шестеро молодых людей в возрасте 18-20 лет, избили его и похитили сотовый телефон. Иностранец получил сотрясение мозга и был направлен в больницу. По словам пострадавшего, нападавшие были коротко стрижены, одеты в черные куртки и черные джинсы.

Все время удивляет, как это всевозможным правонарушителям удается с такой легкостью выходить из метро, где, по идее, все выходы контролируются, а милиции иногда бывает больше, чем машинистов, кассиров и диспетчеров, вместе взятых.



Эксклюзив
05.05.2025
Валерий Мацевич
Во Львове уничтожают последний памятник Великой Отечественной войне
К Дню Победы (1941-1945)
05.05.2025
Владимир Карагодин
Строить храмы в честь ратных сражений и побед на Руси всегда было традицией
Фоторепортаж
05.05.2025
Подготовила Мария Максимова
В Третьяковской галерее открылась выставка, приуроченная к 80-летию Великой Победы




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.