Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
5 мая 2025
В Дагестане объявлен траур по жертвам ДТВ

В Дагестане объявлен траур по жертвам ДТВ

05.06.2014
В Дагестане объявлен траур по жертвам ДТВ

В Дагестане объявлен траур по жертвам ДТП с участием микроавтобуса. Приказ подписал глава республики. Сегодня в регионе приспущены государственные флаги, отменены развлекательные мероприятия и телепередачи.

Микроавтобус, ехавший в Махачкалу, в результате камнепада упал в ущелье на границе Цунтинского и Цумадинского районов Дагестана. В машине находились 17 человек, в том числе 10 детей.

По последним данным, погибли шесть человек, в том числе, трое детей. Региональное МЧС сообщает, что госпитализированы шесть человек, их состояние стабильное.

Водитель и два пассажира, вышедшие из автобуса до схода камнепада, не пострадали.

В настоящее время продолжаются работы по поиску еще четырех человек. К спасательным работам и поискам пропавших людей привлечено 554 человека и 13 единиц техники.

По материалам «Вестей», РСН



Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.