Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
В Чечне продолжают убивать милиционеров

В Чечне продолжают убивать милиционеров

25.08.2009
В Чечне продолжают убивать милиционеров

Четыре милиционера погибли и один ранен в результате теракта в селении Мескер-Юрт Шалинского района Чечни. Теракт произошел сегодня около 11 часов утра.

"К пяти сотрудникам милиции, которые на автомойке ждали пока закончат мыть их машину, подошел террорист-смертник и привел в действие самодельное взрывное устройство, спрятанное под одеждой. Четверо милиционеров погибли на месте, один тяжело ранен и госпитализирован", - сообщили в правоохранительных органах в Южном федеральном округе.

По предварительным данным, теракт совершил житель города Аргун.

На минувшей неделе в Грозном в результате двух терактов, совершенных террористами-смертниками, погибли четверо милиционеров.



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.