Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
18 сентября 2025
В Чечне скоро наступит мир

В Чечне скоро наступит мир

26.03.2009
В Чечне скоро наступит мир

Как сообщили в МВД России, Национальный антитеррористический комитет (НАК) может рассмотреть вопрос о завершении режима контртеррористической операции (КТО) в Чечне на заседании 31 марта.

«31 марта НАК соберется на плановое заседание, в повестке дня которого значатся несколько вопросов, в числе которых, возможно, будет и официальная отмена КТО в Чеченской республике», - отметили в министерстве.

Ранее председатель Государственной Думы Борис Грызлов подтвердил, что руководство Чечни поставило вопрос об отмене КТО в республике. «Я знаю, что это предложение поступило в НАК и будет там рассматриваться», - заявил Грызлов.



Тема недели
12.09.2025
Актуальный комментарий
Беспокойный сентябрь
К Дню Победы (1941-1945)
18.09.2025
Владимир Малышев
80 лет назад в одном строю прошли эмигранты-белогвардейцы и советские солдаты
Фоторепортаж
18.09.2025
Подготовила Мария Максимова
В Государственном историческом музее открылась выставка, посвященная 200-летию вступления на престол Николая I




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.