Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
19 ноября 2025
У женщин будет свой собственный телеканал

У женщин будет свой собственный телеканал

16.02.2005

С 4 марта начинается вещание телеканала "Домашний", который в московском диапазоне заменит М1. Новый канал будет ориентирован в первую очередь на женщин в возрасте от 25 до 60 лет.

В программе будут в основном фильмы и сериалы, документальные мини-программы и ток-шоу, однако латиноамериканских "мыльных опер" в эфире "Домашнего" не будет. Ведущими прямого эфира станут Елена Ищеева, Татьяна Плотникова и Вадим Тихомиров. В числе ведущих программ Павел Любимцев, Михаил Полицеймако, автор и ведущий программы "Графоман" Александр Шаталов. Актриса Елена Дробышева представит на канале собственное ток-шоу.



К Дню Победы (1941-1945)
18.11.2025
Николай Черкашин
Размышления у старого сейфа
Фоторепортаж
17.11.2025
Подготовила Мария Максимова
Выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» приурочена к юбилею




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.