Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
5 мая 2025
Тимошенко передумала приезжать в Россию

Тимошенко передумала приезжать в Россию

13.04.2005

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, скорее всего, отложит визит в Москву, намеченный на 15-16 апреля, сообщил представитель российского МИДа. По его мнению, причиной отмены поездки могли стать высказывания генерального прокурора России Владимира Устинова.

Накануне, выступая в Совете Федерации, генпрокурор сказал, что «дело, возбужденное Главной военной прокуратурой в отношении Тимошенко, не прекращено, и она по-прежнему находится в розыске». «Что касается приезда премьер-министра Украины, то он будет осуществлен в соответствии с протоколом и международными нормами», - заявил Устинов.



Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.