Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
11 мая 2026
Тело депутата Рагозина до сих пор не найдено

Тело депутата Рагозина до сих пор не найдено

31.01.2005

30 января в Ленинградской области на Финском заливе, в районе поселка Подборовье, катаясь на снегоходе «Ямаха», попал в полынью депутат Госдумы Кирилл Рагозин.

Сообщение о случившемся поступило в субботу вечером от одного из свидетелей происшествия. Поисково-спасательные работы, в которых были задействованы спасатели и водолазы, начались в этот же день, однако пока не дали никаких результатов. Поисковые работы осложнены сильным течением и тем, что на месте происшествия глубина составляет порядка 17 метров.

Кирилл Рагозин родился в 1967 году в Ленинграде. Работал генеральным директором ОАО «Веда-систем». В 2003 году был избран в Госдуму по Северо-Западному федеральному округу по списку партии «Единая Россия». Входит в состав думского комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям.



Тема недели
04.05.2026
Актуальный комментарий
К визиту короля Британии Карла III в США
К Дню Победы (1941-1945)
07.05.2026
Александр Музафаров
О роли советского флота в Великой Отечественной войне
Фоторепортаж
04.05.2026
Подготовила Мария Максимова
Фронтовым артистам посвящена выставка в парке «Зарядье»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.