Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
10 мая 2026
Тарифы на свет и воду "заморозили" на год

Тарифы на свет и воду "заморозили" на год

24.03.2009
Тарифы на свет и воду "заморозили" на год

Правительство России приняло решение оставить без изменения тарифы на тепло и электроэнергию на 2009 год, сообщил заместитель начальника управления регулирования и контроля за ценообразованием в электроэнергетике Федеральной службы по тарифам Денис Милютин.

Дело в том, что правительство России приняло изменение в существующие нормативные акты, которое позволяет в случае необходимости пересматривать тарифы на электроэнергию в течение года. Ранее тарифы устанавливались на год.

Однако"прошло заседание правительства, на котором принято решение не изменять тарифы на тепло и электроэнергию, таким образом, пересмотра данных тарифов в 2009 году не будет", - сказал Милютин. Он уточнил, что соответствующее решение было принято на последнем заседании правительства 19 марта.



Тема недели
04.05.2026
Актуальный комментарий
К визиту короля Британии Карла III в США
К Дню Победы (1941-1945)
07.05.2026
Александр Музафаров
О роли советского флота в Великой Отечественной войне
Фоторепортаж
04.05.2026
Подготовила Мария Максимова
Фронтовым артистам посвящена выставка в парке «Зарядье»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.