Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
Самару откапывают из-под снега

Самару откапывают из-под снега

25.01.2008
Самару откапывают из-под снега

В Самаре продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации. Всю минувшую ночь оперативный штаб при главе города вел работу по ликвидации последствий снегопада.


Впрочем, как сообщает пресс-служба администрации города, никаких крупных чрезвычайных происшествий в городе не возникло. На уборке улиц в ночное время суток работало 362 единицы специальной техники и 2712 человек.
Режим ЧП был введен в Самаре из-за обильных снегопадов. В городе отменены занятия в школах, парализована работа аэропорта и затруднено движение городского наземного транспорта.



Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.