Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
4 мая 2025
Россия организовала англичанам королевский прием

Россия организовала англичанам королевский прием

22.05.2008
Россия организовала англичанам королевский прием

Посольство Великобритании в Москве высоко оценило организацию российской стороной финала Лиги чемпионов. Никаких серьезных инцидентов ни во время матча, ни после его окончания, не произошло.  

"Мы очень рады, что последние 48 часов прошли так гладко. Безопасность и организация, связанная с транспортом, которую обеспечили российские власти, были первоклассными, как и их сотрудничество с коллегами, прибывшими из Соединенного королевства", - сказал официальный представитель посольства Великобритании в Москве Джеймс Барбор.  

В Москве на данный момент остается порядка 11 тысяч английских фанатов "Манчестер Юнайтед" и "Челси", однако большинство из них в ближайшее время улетят к себе на родину. "Мы надеемся, что они продолжат наслаждаться всем, что может предложить этот город", - сказал британский дипломат.  

 

 

 



Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.