7 мая 2024
Россияне уступили сборной Аргентины

13.08.2009

Товарищеский матч Россия – Аргентина на стадионе «Локомотив» завершился победой гостей.

Подопечные Гуса Хиддинка уступили аргентинцам на своем поле со счетом 2:3. На 17 минуте забил Игорь Семшов. Этот гол стал для полузащитника первым, забитым за сборную страны. В самом конце первого тайма аргентинцы сравняли счет. В начале второй половины - гости вырвались вперед. На 58-й минуте матча россияне пропустили третий гол. Второй мяч забил Роман Павлюченко, поразивший ворота соперника ударом со штрафного.

Теперь россиянам предстоят два матча в рамках отборочного турнира Чемпионата мира 2010 года. 5 сентября наша команда сыграет в Санкт-Петербурге со сборной Лихтенштейна, а 9 сентября в Кардифе встретится с командой Уэльса.

06.05.2024
Николай Петров
Никто не вправе диктовать России, как нам жить в собственной стране
02.05.2024
В Парке Победы на Поклонной горе проходит демонстрация трофейной западной техники