Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
4 мая 2025
России не хватает золота

России не хватает золота

17.02.2014
России не хватает золота

За выходные российская сборная на Олимпиаде в Сочи заработала четыре медали – два золота и два серебра.

Сейчас мы занимаем пятую строчку в общем медальном зачете, при этом находясь на втором месте по количеству медалей – 16 (после Нидерландов – 17), но уступая в золоте Германии (7+3+2), Нидерландам (5+5+7), Норвегии (5+3+6) и Швейцарии (5+1+1).

15 февраля отличились российские конькобежцы – шорт-трек на 1000 метров – золото и серебро – Виктор Ан и Владимир Григорьев. Еще одну золотую медаль в копилку российской сборной принес Александр Третьяков – скелетон.

16 февраля было менее богато на события для России – одна серебряная медаль – лыжные гонки, мужская эстафета 4×10 км.



Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.