Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
5 мая 2025
Работодателям придется накормить сотрудников

Работодателям придется накормить сотрудников

21.01.2008
Работодателям придется накормить сотрудников
Комиссия Московской городской думы по социальной политике и трудовым отношениям поддержала проект федерального закона «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», внесенный мэром Юрием Лужковым. 
Как говорится в сообщении пресс-службы Мосгордумы, предлагаемые в проекте федерального закона изменения закрепляют за работодателем обязанность по организации питания работников своих организаций. Возможность предоставления льготного, бесплатного и диетического питания решается работодателями самостоятельно и закрепляется условиями коллективных договоров.


Эксклюзив
29.04.2025
Алексей Тимофеев
Книга Е.А. Бондаревой о короле Югославии Александре переведена и издана в Сербии
К Дню Победы (1941-1945)
30.04.2025
Андрей Селиверстов
Этот генерал армии предпочитал всегда находиться в тени
Фоторепортаж
29.04.2025
Подготовила Мария Максимова
В Музее Победы проходит выставка «Встреча на Эльбе»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.