Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
19 октября 2025
Путина ждут на саммите ШОС

Путина ждут на саммите ШОС

09.09.2013
Путина ждут на саммите ШОС

Президент России Владимир Путин 13 сентября примет участие в заседании совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке, сообщается на официальном сайте президента России.

«В ходе саммита планируется рассмотреть практические шаги по укреплению торгово-экономических и культурно-гуманитарных связей, развитию отношений добрососедства и дружбы между государствами-членами ШОС. В контексте обеспечения региональной стабильности и безопасности предполагается обсудить актуальные вопросы региональной и международной повестки дня», - говорится в сообщении пресс-службы Кремля. 

По материалам СМИ


Тема недели
17.10.2025
Актуальный комментарий
Экспертная оценка Б.И. Медведева
К Дню Победы (1941-1945)
29.09.2025
Анатолий Кошкин
Пакт Германии, Италии и Японии как инструмент достижения мирового господства
Фоторепортаж
14.10.2025
Подготовила Мария Максимова
В Государственном музее Востока открылась выставка «Белое золото. Хлопок в искусстве советского Востока»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.