Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
25 декабря 2025
Путин выйдет «напрямую» с россиянами

Путин выйдет «напрямую» с россиянами

22.03.2013
Путин выйдет «напрямую» с россиянами

Президент России Владимир Путин весной проведет «прямую линию». Это будет первое общение главы государства с россиянами в прямом эфире после его переизбрания в 2012 году.

«Точные сроки мы сообщим чуть позже», – заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Но он уточнил, что такое общение Путина точно состоится весной.

В минувшем году «прямая линия» с президентом не проводилась, однако в Кремле заявляли, что не собираются отказываться от такого формата.

Первая «прямая линия» состоялась 24 декабря 2001 года. В 2008 году Путин общался в прямом эфире с россиянами, занимая пост главы правительства. В последний раз Путин отвечал на вопросы россиян 15 декабря 2011 года. В течение четырех с половиной часов его слушали почти 40% телевизионной аудитории.

По материалам СМИ


Тема недели
К Дню Победы (1941-1945)
10.12.2025
Григорий Елисеев
В исторической науке вряд ли найдется что-то более монолитное и неоспоримое чем даты.
Фоторепортаж
24.12.2025
Подготовила Мария Максимова
В Зарядье проходит выставка «Русская игрушка: Символ. Образ. Традиция»




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.