Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
1 марта 2026
Путин «напрямую» поговорит с Крымом

Путин «напрямую» поговорит с Крымом

20.03.2014
Путин «напрямую» поговорит с Крымом

В апреле состоится традиционная «прямая линия» общения президента Владимира Путина с гражданами. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Одной из главных тем для беседы станет присоединение Крыма к России.

Песков, однако не уточнил точную дату и предполагаемые главные темы. В правительстве РФ сообщили, что «прямая линия» пройдет не раньше середины апреля.

Эксперты отмечают, что прямая линия в этом году вызовет повышенный интерес граждан, а президенту поможет удержать высокий рейтинг.

Эта «прямая линия» станет второй после избрания Путина на пост президента на третий срок. Проводить их он начал еще во время первого президентского срока. Традиция не прерывалась во время работы Путина на посту премьер-министра. В 2012 году «прямая линия« впервые за 10 лет не состоялась: ее решили перенести с декабря на теплое время года, чтобы не держать людей на морозе.



К Дню Победы (1941-1945)
10.12.2025
Григорий Елисеев
В исторической науке вряд ли найдется что-то более монолитное и неоспоримое чем даты.
Фоторепортаж
24.02.2026
Подготовила Мария Максимова
Великому князю Андрею Боголюбскому посвящена выставка в ГИМ




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.