Столетие
ПОИСК НА САЙТЕ
20 июня 2025
Путин ответит россиянам

Путин ответит россиянам

18.04.2013
Путин ответит россиянам

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 25 апреля 2013 г. в 12:00 мск. Транслировать встречу с главой государства будут телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанции «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России», сообщили в пресс-службе Кремля.

Задать вопрос президенту, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане, с кем Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, а также позвонившие или направившие sms-сообщение в единый телефонный центр.

О намерении Путина провести «прямую линию» с россиянами впервые после переизбрания на пост президента сообщил в конце марта его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

В прошлом году «прямая линия» с президентом не проводилась, однако в Кремле заявляли, что не собираются отказываться от такого формата. Вместо этого Путин решил провести в конце 2012 года большую пресс-конференцию, которая длилась более четырех часов. На это мероприятие было аккредитовано большое количество репортеров: 1040 российских и 186 зарубежных. 

По материалам СМИ


Эксклюзив
16.06.2025
Валерий Пановский
15 июня страна отметила День медицинского работника
К Дню Победы (1941-1945)
18.06.2025
Нина Катаева
В прокат вышел военный документальный фильм «Одним дыханием с Победой»
Фоторепортаж
16.06.2025
Подготовила Мария Максимова
В Калининграде открыли филиал Третьяковской галереи




* Организации и граждане, признанные Минюстом РФ иноагентами.
Реестр иностранных агентов: весь список.

** Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации.
Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму: весь список.